Тимур Батрутдинов: чувство юмора — один из главных признаков сексуальности!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов Фото: SCANPIX

Резидент Comedy Club и главный герой шоу «Холостяк» Тимур Батрутдинов – о том, сексуальны ли девушки, которые шутят.

Может ли девушка, которая много шутит, быть сексуальной? 

Чувство юмора – один из признаков сексуальности для меня. Но если девушка шутит безостановочно, то возникает вопрос: не скрывает ли она что-то под этой маской шутницы? Шутка должна быть произнесена вовремя. Я, например, люблю и серьезно поговорить. Если девушка красивая, сексуальная, умная, то ей не обязательно еще и шутить – мне важно, чтобы она хотя бы понимала мои шутки, пишут sex-news.ru.

А юмор во время секса вам как? 

Если девушка вдруг шутит во время секса или когда я обнажаюсь, то это, конечно, не очень здорово. Для меня, по крайней мере. И вряд ли мы сможем вообще заняться делом, если она будет постоянно смеяться. 

Кто для вас хорошая комедийная актриса? 

Вопрос очень сложный, потому что меня в основном смешат комедийные актеры-мужчины. Никакого сексизма в этом нет. Женщина-комик – это особое явление. Все же комедия – больше мужское занятие, и самые известные комики – мужчины. Однако пример комедийного таланта Людмилы Марковны Гурченко неоспорим. Она могла быть как трагичной, так и комичной. У нас на ТНТ есть шоу «Камеди Вумен», где собрались девушки, умеющие посмеяться над собой. 

Какой девичий смех для вас идеальный? 

Мне нравится звонкий, как колокольчик, смех. Вообще, если девушка красиво смеется, это как раз и есть сексуальность. Мне очень нравятся улыбки с ямочками. Но это зависит от присутствия одной специальной мышцы, которая не всем дана. Улыбающийся человек красив всегда, он становится лучше, а девушка тем более. А если она искренне улыбается, то цены ей нет. 

Если девушка вам нравится, но лишена чувства юмора, то... 

Продолжу жить, как и жил до этого. Чувство юмора должно быть в каждом. Оно нам строить и жить помогает. 

Как должна нарядиться девушка, чтобы вызвать вашу добрую улыбку? 

Чтобы вызвать у меня улыбку, а тем более добрую, девушке лучше вообще не одеваться. 

Какая женщина способна стать спутницей человека, чья профессия – смех? 

Она должна не только продолжить шутку, но и закончить предложение за меня, положить второй кирпичик рядом с моим кирпичиком. Что называется – рука об руку. И это не значит, что наша жизнь будет ежедневно юмористическая. Да, моя профессия – смех, но в жизни я не смеюсь постоянно. Я обычный среднестатистический житель планеты Земля. 

Почему именно блондинка стала героиней анекдотов? 

Мне тоже за них обидно. Я противник стереотипов, очень люблю блондинок. И часто, когда слышу от светловолосой девушки фразу типа: «Мне можно, я блондинка», – это не принимается. К тому же блондинки не всегда натуральные, и среди брюнеток попадаются «блондинки». 

Что вы дарите девушкам? 

Конечно, цветы. Хотя думаю, что после «Холостяка» на ТНТ больше не смогу дарить розы. Но самое главное: я дарю эмоции. Это я точно умею, если захочу. 

Комментарии
Copy
Наверх