Шокирующие фото: жена британского олигарха Кристина Сысоева отправилась отдыхать на Мальдивы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Сысоева
Кристина Сысоева Фото: Instagram

В короткий срок став мировой знаменитостью после участия в реалити-шоу Meet the Russians, 34-летняя супруга британского олигарха Кристина Сысоева решила отдохнуть от бесконечных съемок и отправилась из промозглого Лондона загорать на Мальдивы.

На курорте красотку сопровождают муж и двое детей. Каждое утро блондинка, вооружившись пляжной сумкой Chanel и солнцезащитными очками, отправляется принимать солнечные ванны.

Не забывает девушка и о любимом занятии — шопинге. Между ланчем и обедом, состоящим в основном из фруктов и морепродуктов, Кристина скупает сумочки и обувь в местных бутиках. Вместе с родными Сысоева на Мальдивах встретила и католическую Пасху, сообщает Super.

Не забывает блондинка выкладывать фотографии в социальные сети, вот только людей пугает внешний вид Кристины и ее нездоровая худоба.

Скриншот с Super.ru
Скриншот с Super.ru Фото: Instagram

Больше фотографий смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх