Это случайное фото в метро обсуждают миллионы в интернете. Но вовсе не потому, о чем ты подумал...

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Думаю, ты не будешь спорить, что из человеческих голов практически невозможно выбить устоявшиеся мнения, которые заседают там годами. Общество, к большому сожалению, привыкло думать стереотипами, вешать ярлыки и мыслить стандартно. Очередным доказательством этого может служить фотография, недавно размещенная в известной социальной сети одним из пользователей, за несколько дней облетела и поставила на уши практически весь Интернет. Вся фишка такой мегапопулярности — в подписи под фото.

Честно признаться, команда интернет-журнала Ofigenno.cc тоже не сразу поняла, в чём же вся соль. Можем дать голову на отсечение, далеко не все догадаются, о чём на самом деле идет речь. Будем закругляться с объяснениями, посмотри сам на скандальный снимок, выложенный неким Нельсоном Филиппом в Сеть. И не забудь читать комментарии, оставленные бразильцем под фото. Уверен, такой развязки ты точно не ожидаешь!

«Я не могу назвать себя предвзятым, я думаю, что каждый в этом мире имеет право делать всё, что хочет. И, тем не менее, я наблюдаю эту сцену.

То, что делают люди наедине друг с другом - их личное решение. Но когда они находятся в общественном месте, то это, увы, имеет отношение и ко мне. Я не собираюсь делать вид, что всё нормально, наблюдая за этим зрелищем.

Я не хочу говорить ни о ком плохо, но люди должны думать о безопасности других. Ведь в такой способ они бросают вызов обществу, а это уже опасно. А вдруг произойдет что-то плохое или, чего хуже, кто-то умрет? Кто тогда будет виноват, я?

Более того, чему это может научить наших детей? Они подумают, что в порядке вещей ждать поезд за желтой линией, прям как этот парень...

Лучше стоять на безопасном расстоянии и обниматься. Берите пример у этих девушек!»

Согласись, ты до последнего думал, что речь идет вовсе не о парне, который на заднем фоне стоит на опасном расстоянии к краю перрона. Бразилец-удалец своими интригующими комментариями под, казалось бы, непримечательным фото разжег миллионы споров по всему миру. Возможно, пост Нельсона Филиппа - еще один повод задуматься о толерантном отношении к представителям сексуальных меньшинств. Автор просто хотел намекнуть на то, что в мире есть проблемы куда важнее, чем нетрадиционная сексуальная ориентация, к которой приковано пристальное внимание общественности.

Срочно поделись этой статьей с другими - они тоже будут в шоке от такой развязки!

Комментарии
Copy
Наверх