Не пропусти! «Бабуля» приглашает всех-всех на грандиозное празднование своего дня рождения!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

В пятницу, 10 апреля, приглашает задорная «Бабуля» всех к себе в гостина большой праздник! 

Фото: Pressifoto

За спиной три года неутомимых вечеринок, гламурных посетителей, блестящих артистов и незабываемых шоу и в этот особенный вечер ждет «Бабуля»
вас к себе в гости, чтобы отпраздновать это вместе, и запустить достойное начало нового года.

Фото: Pressifoto

В ночном клубе Teater состоится грандиозный праздник «Бабуля Special Третий День Рождения!».

Фото: Pressifoto

Babulja Special - самая популярная вечеринка клуба Teater, которая привлекает международных звезд и каждый раз восхищает зрителей своей шоу-программой. Веселье начинается с порога, перенося гостей в атмосферу русского гламура, где присутствуют звезды, бесконечные реки шампанского, ледяная водка и ослепительно красивые дочурки «Бабули».

Но в этот раз будет праздник еще более впечатляющим, потому что вечеринке исполняется три года! Три года полных сумасшедших вечеринок и незабываемых моментов - «Бабуля» ждет всех на день ​​рождения, подобного которому не видывали раньше! «Бабуля» приготовила незабываемое шоу на сцене с лучшими звуками саксофона от двух лучших музыкантов: Timo Vendt и Kirill Sax! Живая битва, подобно которой ранее не видывали, станет еще более волшебной благодаря дочуркам «Бабуля», которые встретят вас уже на пороге и ночью не дадут уснуть! На дне рождения сможете увидеть незабываемое шоу, виртуозных танцоров, множество сюрпризов, кучу подарков и вкуснейший торт!

Фото: Pressifoto

Приходи и прими участие в самой роскошной и гламурной вечеринке Таллинна в клубе Teater! Подробнее ЗДЕСЬ!

Фото: Pressifoto
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх