Продолжение порно-скандала: фото Наташи Королевой «вдохновили» футбольных фанатов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наташа Королева
Наташа Королева Фото: SCANPIX

Скандальные фото Наташи Королевой стали поводом для «творчества» футбольных фанатов.

Болельщики «Зенита» развернули оскорбительный баннер на матче против ЦСКА.

Очередной виток скандалу с попавшими в Сеть интимными снимками Наташи Королевой неожиданно придали фанаты футбольного клуба «Зенит». Во время центрального матча Чемпионата России с ЦСКА (2:1) болельщики развернули баннер, явно адресованный Российской футбольной Премьер-лиге и Российскому футбольному союзу, сообщает TopNews.

На плакате питерские болельщики оригинально, но жестко высказались о состоянии футбольных полей в нашей стране, сравнив покрытие газона стадиона в Туле с «газоном» эстрадной исполнительницы, явно намекая на откровенные материалы с ее участием, попавшие в интернет и столь бурно обсуждаемые в обществе.

«Поля в стране, как газон Королевой», – гласил баннер фанатов.

Представители артистки отреагировали на появление таких транспарантов с юмором, однако не исключили, что Наташа Королева потребует от руководства клуба возмещения морального вреда. «Наташа до 16 апреля находится в отпуске. Как только она вернется в Россию, обязательно ознакомится с данными фото, и тогда уже будет приниматься решение, стоит или не стоит на это реагировать», – цитирует LifeNews представителей певицы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх