Любите слушать российскую группу «Триагрутрика»? Limon с радостью подарит вам билеты на этот концерт!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«Триагрутрика»
«Триагрутрика» Фото: Промо

17 апреля в клубе Factory выступят рэперы из России группа Триагрутрика, а так же вместе с ними на сцене выступят представители Азербайджана - Братья Рустамовы, сообщает портал qazeta.net.

Триагрутрика или просто ТГК – рэп-группа из Челябинска завоевавшая сердца и умы поклонников хип-хопа по всей России и далеко за ее пределами. Основной состав группы: Jahmal, Vibe, Ingushit и DJ Puza. Девиз группы: «Самодельный рэп — самый дельный». В Таллинне рэперы исполнят свои хиты и презентуют свой новый альбом «Базирование», мгновенно занявший высшие места в чарте российского iTunes.

Портал Limon.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше билетов на концерт. Для этого вам необходимо отправить сообщение на адрес: info@limon.ee, в ТЕМЕ письма обязательно укажите ключевое слово Триагрутрика. В тексте письма напишите ваше имя, фамилию и номер телефона.

Розыгрыш состоится 16 апреля. С победителями мы обязательно свяжемся. Желаем удачи!

Комментарии
Copy
Наверх