Принц Гарри ненавидит селфи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Гарри.
Принц Гарри. Фото: TOBY MELVILLE/AFP

Принц Гарри отказался сфотографироваться со своей австралийской поклонницей. Он заявил ей, что селфи – это очень плохо.

Принц Гарри сделал неожиданное заявление во время встречи с жителями Канберры. Член королевской семьи, который прибыл на днях в Австралию для прохождения военной службы, отказался сделать селфи с молодой девушкой и даже прочитал ей небольшую нотацию по этому поводу, пишет starhit.ru

«Я ненавижу селфи, - сказал принц. – Серьезно, вам надо бросить этим заниматься. Я понимаю, что вы очень молоды, но селфи – это плохо. Просто делайте нормальные фотографии».

После этого Гарри подошел к группе детей, которые держали самодельный плакат «Рыжие рулят».

Кстати, бабушка принца, королева Великобритании Елизавета II, абсолютно спокойно относится к подобным вещам. Более того, престарелая монархиня однажды «испортила» селфи австралийских спортсменок, приехавших на соревнования в Глазго. Улыбающаяся королева неожиданно возникла за спинами хоккеисток.  «Королева сделала «фотобомбу» для нашего селфи», – подписала кадр одна из девушек.

Также отметим, что из-за службе в Австралии принц Гарри пропустит появление на свет второго племянника или племянницы - Кейт Миддлтон должна разродиться в ближайшие недели.

Комментарии
Copy
Наверх