Розыгрыш VIP-билетов на концерт Ивана Дорна в Таллинне продолжается

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Дорн
Иван Дорн Фото: Промо

А теперь портал Limon предлагает своим читателям уникальную возможность выиграть два VIP-билета на концерт мегапопулярного Ивана Дорна- Читайте информацию о концерте и условия розыгрыша ниже. 

Фото: Промо

28 мая 2015 года в Таллин возвращается гроза танцполов и герой нашего времени – украинский гуру поп-музыки Иван Дорн!

Иван Дорн представит свой новый долгожданный альбом Randorn на сцене клуба Factory в полностью живом сопровождении!

Стилистический подход нового альбома авторы позаимствовали у первого альбома и сделали его ещё разноплановей предыдущего: трип-хоп, фанк, гараж, рэп, диско-опера, синти-рок, нью-диско, соулфул хаус и так до бесконечности можно искать стилистическое определение для нового альбома.

Он получил название Randorn (от слова «random» в переводе с англ. - произвольный, случайный...). Слово «случайный» - ключевое во всем, что касается альбома: от знакомства коллектива до слов песен...

Кстати, о песнях... Любимый трэк Дорна - «Спортивная», Бестселлеру больше нравится «Гребля», Лимонадному - «Мишка виновен», Пахе - Случайная... А какая песня станет твоей любимой? Ваня исполнит эти и другие композиции с альбома, а также, супер хиты и в этот раз - в полноценном живом исполнении!

28 мая – клуб Factory – ИВАН ДОРН Live в рамках RANDORN TOUR

Двери открываются в 19:30. Начало концерта в 21:00.

Внимание, розыгрыш!

Портал Limon.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше VIP-билетов на таллиннский концерт Ивана Дорна. Для этого вам необходимо отправить сообщение на адрес: info@limon.ee. В теме письма обязательно укажите ключевое словосочетание VIP-DORN2. В тексте письма напишите ваше имя, фамилию и номер телефона.

Vip-билет дает следующие привилегии: отдельный вход, отдельный гардероб, нахождение в VIР-зоне на балконе.

Розыгрыш билетов состоится 25 мая. С победителем свяжемся! Желаем удачи в игре!

Комментарии
Copy
Наверх