Срочно! Мы начинаем розыгрыш билетов на концерт неподражаемой певицы ZAZ!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ZAZ
ZAZ Фото: Промо

Любимица миллионов, удостоенная международного признания, французская певица ZAZ впервые выступит в Эстонии 13 июня в концертном доме Nordea. ZAZ посетит Эстонию в рамках мирового турне «Париж» вместе с биг-бэндом. Билеты по цене от 35 € в продаже во всех пунктах Piletilevi по всей Эстонии.

ZAZ, настоящее имя Изабель Жеффруа, — французская певица и автор песен, любимыми стилями которой являются джазовая музыка и шансон.

Девять лет назад ZAZ переехала из Бордо в Париж, чтобы взять то, что ей предназначалось. По прибытии в Париж она начала работать певицей в кабаре. Однако, так и не привыкнув к рутинной программе кабаре, решила вместо этого петь на улицах Монмартра. Ее завораживающий голос заставлял все больше народу останавливаться, чтобы насладиться ее пением.

Спонтанный репертуар певицы был уже тогда органическим выражением почтения таким артистам, как Элла Фицджеральд, Ив Монтан и Эдит Пиаф, которым многие песни написал ее очень хороший друг Шарль Азнавур.

Популярный певец Азнавур, спевший с удовольствием вместе с ZAZ собственную песню J’aime Paris au mois de Mai (Я люблю Париж в мае) в «ZAZnavours», в своем мнении однозначен:

«ZAZ пленяет многоженство людей, она может спеть любую песню, и это затрагивает душу. Она заходит настолько далеко, насколько возможно и даже дальше. У нее уже сейчас замечательная карьера и международное признание; она первая французская певица за долгое время, которая достигла умопомрачительной популярности». Шарль Азнавур

Явное влияние на ZAZ оказала отеческая поддержка таких живых легенд, как Шарль Азнавур, Куинси Джонс и его коллега Джон Клейтон.

ZAZ не скрывала своего желания пригласить Куинси Джонса на запись нескольких песен для ее третьего альбома. Американский композитор, продюсер принял приглашение и позднее в интервью назвал французскую певицу одной из певиц с самым лучшим голосом, которую он когда-либо слышал, и которой удалось использовать музыкальную мощь для пробуждения признания и убедительности.

«В ее голосе чувствуется настоящий блюз, слушая который, можно поклясться, что он происходит прямо из гетто», - Куинси Джонс  

И факты подтверждают. В течение последних четырех лет она была одним из наиболее популярных французских артистов в мире. От Чили до Египта и от Германии до Китая – более чем в 50 странах фанаты купили свыше 30 млн. копий ее первых двух альбомов.

Она наслаждается международным успехом, который обозначают многочисленные достижения, в том числе музыкальные премии Felix из Канада, Victoire de la Musique из Франции и European Border Breaker Award 2011.

В августе 2014 года певица совершила вместе в биг-бэндом большое мировое турне, охватившее все континенты, все концерты которого было проданы.

На концерте, проходящем 13 июня в Таллинне в концертном доме Nordea, можно будет услышать ее раннее творчество и большую часть материала последнего диска, в который вошли очень знакомые песни давних времен – изумительные обработки песен, а также новое, наполненное сюрпризами творчество.

Выбор программы отражает большое количество музыкальных вкусов, которые преисполнены невероятным самовыражением голоса певицы начиная со времени, когда она начала …. Намек на госпель, жест на негритянский джаз, оттенки танго и привкусы шансона … певица позволяет своему инстинкту найти правильное музыкальное направление для каждой песни, но основой бесспорно, но и те только, является джаз.

Внимание, розыгрыш!

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше двух билетов на концерт, вам необходимо зайти в группу портала Limon.ee в Facebook.

  1. Поставьте нашему сообществу в Facebook отметку «Нравится» или «Like», если не сделали этого раньше;
  2. Найдите публикацию «Срочно! Мы начинаем розыгрыш билетов на концерт неподражаемой певицы ZAZ!» - поделитесь ей;
  3. В комментариях к этой публикации в Facebook, пожалуйста, напишите ваш e-mail или номер телефона, чтобы в случае победы мы могли с вами оперативно связаться или выслать билеты.

Розыгрыш состоится 12 июня. С победителем мы свяжемся по телефону или электронной почте. Также имя счастливчика опубликуем в Facebook. Желаем удачи!

 

Среди всех, кто поставит/поставил нашей группе в Facebook отметку "Нравится", поделится этой публикацией и напишет в комментариях свой e-mail или телефон, мы разыграем 2 билета на концерт.

Posted by Limon on 4 Июнь 2015 г.
Комментарии
Copy
Наверх