Фото: отец Ким Кардашян впервые появился на публике после операции по увеличению груди

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

Фотографы-папарацци засняли Брюса Дженнера, когда он вышел на пробежку с красным лаком на ногтях.

Отец Ким Кардашян продолжает восстанавливаться после ряда хирургических вмешательств, связанных со сменой пола. Еще в ноябре прошлого года атлета Брюса Дженнера заметили с удаленным кадыком и длинными волосами, а уже через несколько месяцев лицо Бриджит Дженнер (так теперь называет себя Брюс. — Прим. ред.) было на обложках зарубежных таблоидов, где рассказывалось о внешних изменениях знаменитости, сообщает Super.

На днях появились слухи о том, что 65-летний герой реалити-шоу «Семейство Кардашьян» перенес операцию по увеличению груди, однако они так и не нашли подтверждений. Вскорости Брюс Дженнер был замечен во время утренней пробежки. Супруг Крис Дженнер прятал лицо за солнцезащитными очками и капюшоном. Однако даже несмотря на то, что для прогулки знаменитость выбрал свободную толстовку, изменения размера его груди видны невооруженным глазом. Кроме того, интернет-пользователи заметили, что ногти Дженнера покрыты ярким красным лаком.

Фото: Vida Press

К слову, как сообщает иностранная пресса, Брюс Дженнер готовится сделать официальное заявление о том, что хочет стать женщиной. До сих пор сам атлет не комментировал происходящие с ним внешние изменения, однако уже 24 апреля Брюс готовится дать интервью о cмене пола.

Комментарии
Copy
Наверх