Не упустите свой шанс! Портал Limon.ee снова разыгрывает билеты на концерт Дана Балана

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дан Балан в Таллинне.
Дан Балан в Таллинне. Фото: Pressifoto

Quickport Logistics и Russian Standard представляют 9 мая в ночной клуб Parlament выступит популярный певец Дан Балан с живым концертом. В программе только лучшие и незабываемые хиты.

Фото: SCANPIX

Дан Балан – популярный певец, композитор, продюсер и автор песен, номинант премии Grammy, обладатель наград MTV Music Awards и Echo Awards, а также двух премий «Золотой Граммофон», артист, который является хедлайнером крупнейших музыкальных событий, проходящих в России и за ее пределами.

За последние три года пять его треков («Chica Bomb», «Justify Sex», «Freedom», «Лепестками Слез», «Лишь до утра») достигли позиции номер один в главном Российском чарте Tophit.ru и вошли в ранг супер-хитов. Дан активно гастролирует по России, странам СНГ и за рубежом. Его концертная программа почти полностью состоит из мега-хитов, включая всем известные песни группы O-Zone. Каждый его концерт – это незабываемое шоу, в 100% живом исполнении с живым бэндом.

Его взрывная энергетика не оставляет равнодушным никого, кто побывал на его выступлениях — уже 9 мая с незабываемым живым концертом в ночном клубе Parlament.

Все ночь за пультом - DJ Max Mihaljoff. Партнеры мероприятия - ресторан Caravan Grill House и MySushi.

Продажа билетов в кассах Piletilevi и на заправках Statoil. Дополнительная информация ЗДЕСЬ!

Внимание, розыгрыш!

Портал Limon.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше билетов на концерт Дана Балана. Для этого вам необходимо отправить сообщение на адрес: info@limon.ee. В теме письма обязательно укажите ключевое слово Балан. В тексте письма напишите ваше имя, фамилию и номер телефона.

Розыгрыш билетов состоится 8 мая. С победителем свяжемся! Желаем удачи в игре! 

Комментарии
Copy
Наверх