Видео: ясновидящая Илона Калдре очень зла! Узнайте, кто ее обидел

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: Viktor Burkivski

Известная эстонская ясновидящая Илона Калдре очень зла, что под ее именем и фотографией сделано множество ложных аккаунтов и страниц в интернете, под которыми людям оказываются услуги ясновиденья.

«Например сделана под моим именем такая страница, как ilonakaldre.ru. Эта страница автоматически редактируется. Я пару раз пыталась призвать к порядку ее создателей, достучаться до их совести, и даже писала заявление в полицию, но страница работает до сих пор, – рассержена Илона Калдре. – Создатели этой страницы под моим именем дают консультации. Хочу всех предупредить – не используйте эту страницу! Те, кто на ней работают –  обманщики! Меня можно найти в Facebook, но хочу предупредить, что я не могу через социальные сети всем помогать, помогаю только в случаях, когда вижу, что моя помощь необходима».

Смотрите видео Elu24!

Комментарии
Copy
Наверх