Анджелина Джоли стремительно теряет зрение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли Фото: SCANPIX

У известной голливудской актрисы Анджелины Джоли начались осложнения после удаления яичников и фаллопиевых труб. Как выяснили папарацци, артистка не только переживает климакс, но и стремительно теряет зрение.

Зарубежные репортеры приметили Анджелину Джоли с дочерями Захарой и Шило в магазине оптики. 39-летняя голливудская дива примеряла очки. Журналисты немедленно заявили о том, что потеря зрения связана с операцией, которую некоторое время назад перенесла Джоли в своей превентивной борьбе с онкологическим заболеванием.

Говорят, помимо резко ухудшающегося зрения певица страдает климаксом.Сама Анджелина признавалась, что ей приходится пить гормональные препараты, чтобы снизить эффект своего незавидного состояния. Тем не менее, как удостоверились папарацци, видевшие артистку в магазинах с детьми, Джоли прекрасно выглядит – она совершенно не поправилась. Для выхода в свет Анджелина выбрала абсолютно черное: брюки, кофту, пиджак и балетки. Волосы она предпочла распустить. От внимательного ока журналистов не укрылось то обстоятельство, что шевелюра голливудской красотки была несколько грязновата.

Между тем в прессе прошла информация о том, будто бы Анджелина Джоли решила бросить кинематограф и полностью посвятить себя семье. Причиной стала все та же борьба с возможным онкологическим заболеванием. Якобы артистка так испугалась того, что может умереть раньше времени, тем самым потеряв мужа, актера Брэда Питта и детей, что решилась не только на удаление молочных желез более года назад, но и на операцию по устранению яичников и фаллопиевых труб (дело в том, что ее близкие родственницы болели раком груди и яичников). В итоге, Джоли захотела порвать и с кинематографом, чтобы все свое время посвятить только семье и стать настоящей мамой и домохозяйкой, отмечает ОК! Якобы супруг актрисы полностью принял и поддержал ее решение.

Ранее в заметке для газеты The New York Times Анджелина Джоли заявила, что вырезала яичники и фаллопиевы трубы. «На прошлой неделе я прошла процедуру лапароскопического двустороннего удаления придатков матки. Там была небольшая доброкачественная опухоль на одном яичнике, но никаких признаков рака в любой другой ткани», – заявила актриса.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх