Киркоров оконфузился в прямом эфире! Певец не смог угадать свои же хиты (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: SCANPIX

На программе "Угадай мелодию" Филипп Киркоров так и не смог гадать два собственных хита. Запись юбилейного выпуска программы "Угадай мелодию" состоялась еще в феврале.

"Звездными" участниками стали Филипп Киркоров, Ани Лорак и Анастасия Стоцкая. С королем российской эстрады на передаче произошло сразу два конфуза и оба связанные с его же хитами, пишет joinfo.ua

Сначала Киркоров не смог узнать в прослушанной мелодии свою песню "Милая", которую сходу угадала его подружка Ани Лорак. Тем ни менее, король российской эстрады все-таки добрался до финала, где вновь оконфузился – на сей раз ему не удалось идентифицироваться собственный хит "Я поднимаю свой бокал". Несмотря на все перипетии на программе победила дружба – трое участников успешно сыграли в супер-игру.

Филипп Киркоров – частый гость московских туссовок. В последнее время он частенько появляется на различных мероприятиях в компании Ани Лорак. Король российской эстрады как-то оговорился о том, что в свое время был по уши влюблен в Каролину. А во время съемок клипа на песню Ирины Дубцовой едва смог сдерживать себя, чтобы не набросится на певицу прямо во время съемок.

Комментарии
Copy
Наверх