20 «водителей от Бога», которым тонко намекнули, что парковка - не их конек. Жестокая расплата!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Водитель "от Бога".
Водитель "от Бога". Фото: ofigenno.cc

Наверное, наличием автомобиля в наше время уже вряд ли кого удивишь. Как бы это странно и парадоксально не звучало, но в тоже время далеко не каждого, кто владеет водительскими правами и какой-никакой машиной, можно пускать за руль. Глядя на поведение некоторых «экземпляров» на дороге, просто диву даешься, каким образом эти «профессионалы» оказались на водительском сидении. Причем как показывает практика, неуверенная езда и всевозможные выходки на трассе - это еще цветочки. Ягодки наступают тогда, когда «асам» приходится... парковаться. Вот тут каких только курьезов не увидишь на улицах города!

Сегодня Limon подготовил для тебя великолепную подборку очень «удачных» парковок, за которые в конце концов горе-водители поплатились сполна. Этим «молодцам» очень доходчиво и наглядно дали понять, что если уж каким-то магическим образом им и повезло сесть за руль, то, будьте добры, ведите себя, как подобает, и не думайте, что вы одни тут оставляете машину. Парковка - место общественное, и принятые правила поведения среди людей тут никто не отменял. Многие думают, что им закон не писан. Что из этого обычно выходит - смотри сам! Пишет ofigenno.cc

Машина в целлофане — чтобы ни пылинки не упало на это сокровище.

Зло должно быть наказано!

Удачи выбраться отсюда! Побег из Шоушенка теперь детский лепет на лужайке...

ФОТО: ofigenno.cc. Галерею целиком смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх