Спутницу Андрея Малахова перепутали с трансвеститом (фото и видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов
Андрей Малахов Фото: SCANPIX

На Первом канале Андрей Малахов презентовал свой новый проект. Телеведущий воплотил в жизнь свою давнюю мечту. «Барахолка» - проект для тех, кто любит и ценит старинные вещи, собирает коллекции и никогда не жалеет денег.

Ведущим и продюсером передачи «Барахолка» стал Андрей Малахов, который вместе с актрисой Региной Мянник «разводит» гостей на покупку антиквариата, пишет портал argumentiru.com.

В каждом выпуске герои программы будут рассказывать свои истории, связанные с теми или иными семейными реликвиями, которые хранятся у них дома. В первом выпуске принимали участие певица Екатерина Семенова, которую сложно было узнать, и художник Никас Сафронов.

В Твиттере Андрея Малахова народ уже оставил свое впечатление о Регине Мянник и, в частности, ее внешности.

Фото: скриншот

«Что с соведущей? Почему она выглядит, как трансвестит?на рынке днем в стразах и на платформе? Ужас(», «А прототип Настя Волочкова? Длинноногая мадам в блёстках и барахолка)) Стилист у вас что курит?», «Андрей, себя-то вы нормально одели...что потом пошло не так?», - написали блогеры. На что Андрей Малахов ответил: «Стилист я!! Регина - Эллочка-Людоедочка!».

Ранее в интервью Малахов рассказывал, что с детства пытался найти клад. «Искал долго, упорно и везде: и с отцом на велосипедах мы отправлялись на поиски, и с друзьями рылись на помойках. В какую бы страну или город я не приехал, я всегда оказываюсь на блошином рынке или в антикварном магазине. Не то, чтобы я обязательно что-нибудь там покупаю, но мне всегда интересно зайти, увидеть, потрогать...».

Малахов с Региной Мянник был хорошо знаком как с экспертом «Пусть говорят» и актрисой, она также была журналисткой и выступала в программе «Акулы пера».

«У нее нетривиальный взгляд на вещи, что-то в ней есть такое от Эллочки-людоедочки… А обращение по имени-отчеству предложила Регина Константиновна, которая считает, что в любом театре очень важно сразу поставить правильные рамки», - заявил телеведущий.

Комментарии
Copy
Наверх