Бар настоящего мужчины: ТОП-5 необходимых напитков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алкоголь.
Алкоголь. Фото: SCANPIX

Гости в виде тещи, романтический ужин при свечах, нежданный визит друзей, или просто желание напиться – будешь готов ко всему, если в твоем баре будут следующие напитки.

Коньяк

Чем дороже коньяк, тем более жалко его отдавать товарищам (и тем более теще) на растерзание. Поэтому всегда имей запасной, подешевле, или тот, который приготовил собственными руками, пишет портал mport.ua.

Абсент

Как быстро затащить девушку в постель? Вариант №1: белый Mercedes и квартира в центре города (дорого). Вариант №2: напоить тем, что содержит около 70% алкоголя. Будь внимателен: передозировка чревата плохим самочувствием оппонентки, или ее полной отключкой.

Херес

Это крепленое вино. Или вариант №3, если у тебя нет денег на машину, квартиру и абсент, а переспать с ней все равно хочется. Хотя, изображать гурмана, лениво потягивая напиток из бокала, тоже никто не запрещал.

Амаро

Это травяной ликер крепостью от 16 до 35 %, один из популярных в Италии диджестивов. Получают путем  вымачивания различных трав, число которых может исчисляться десятками. В немецкоязычных странах амаро соответствует сладкий краутерликер или горький биттер.

Минутка образования: амаро, настоянный на миндале или абрикосовых косточках, называется амаретто (ит. amaretto — «горьконький»). Наиболее мягкие сорта амаро называются вермутом, самый горький амаро — фернет.

Виски

Классика жанра, которая всегда должна быть в баре настоящего мужчины (то есть в твоем). Знаяинтересные факты о виски, как его пьют, с чем его пьют, ты по-настоящему сможешь насладиться всей прелестью этого напитка, предназначенного для успешных мира сего.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх