Ксения Бородина ради рекламы портит желудок своей дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

Как известно, звезды шоу бизнеса часто зарабатывают на размещении рекламы в своих блогах. Не осталась в стороне и телеведущая Ксения Бородина. На своей странице Ксюша разместила фото своей дочери Маруси, которая собирается съесть бургер

Как известно, звезды шоу бизнеса часто зарабатывают на размещении рекламы в своих блогах. Не осталась в стороне и телеведущая Ксения Бородина. На своей странице Ксюша разместила фото своей дочери Маруси, которая собирается съесть бургер, и подписала снимок: «А мама приготовила бургер от @chefmarket и ребенок счастлив».

Однако поклонники телеведущей осудили ее, ведь маленькому ребенку не стоит есть подобную пищу, даже ради денег, которые маме платят за рекламу. Впрочем, нашлись и те, кто не увидел в снимке ничего плохого, отметив, что каждый ребенок время от времени ест фастфуд.

Комментарии
Copy
Наверх