Руководство к действию: ее оргазм в твоих руках

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Ваша девушка пришла с работы уставшая и раздраженная. Предложите ей расслабиться с помощью легкого массажа. Пообещайте выслушать все, что она расскажет и перебивать не будете.

1.Удобно устройте девушку и попробуйте сделать ей массаж висков и лба. Если заметите, что область вокруг губ расслабилась, то массаж действует, советует sex-news.

2.Далее, перейдите на плечи, шею и место соединения позвоночника и головы. Все движения должны быть мягкими, но с долей мужской силы. Поцелуйте девушку в шею, поводите губы по ней, сопровождая движениями пальцев. Подушечками пальцев разомните шею.

3.Хотите поцеловать в губы, то сначала проведите по ним большим пальцем руки и можете, взяв за подбородок, аккуратно подтянуть девушку к себе.

4.Массаж груди – это отдельное представление. Начните просто гладить грудь. Если ваши прикосновения неприятны, то не настаивайте. Коснитесь сосков через ткань. Проведите ладонью по грудям от подмышек и до сосков и возьмите грудь в ладонь. Следите за реакцией девушки.

5.Прикоснитесь к бедрам и подтяните к себе. Можете положить 4 пальца ладони на ягодицы и большой ближе к лобку. Хотите элегантно притянуть девушку, то положите одну руку на талию, а второй тяните к себе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх