Фото: Елена Лядова вышла замуж за Владимира Вдовиченкова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков Фото: SCANPIX

Актеры Елена Лядова и Владимир Вдовиченков поженились. На вручении премии «Ника» артистка появилась с обручальным кольцом.

На мероприятии, прошедшем 31 марта, многие из гостей заметили, что помолвочное кольцо на безымянном пальце 34-летней Елены сменилось классическим обручальным из желтого золота. Звезда «Левиафана», не скрываясь, позировала с новым аксессуаром и таинственно улыбалась, прикрывая рот рукой.

Углядеть такое же кольцо на руке Владимира Вдовиченкова не представилось возможным, так как актер находится на гастролях с Театром Вахтангова в Санкт-Петербурге. Однако не остается никаких сомнений, что пара оформила свои отношения. Для Лядовой это первый брак. А вот для Владимира – четвертый.

Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Факт бракосочетания подтвердили родственники семьи. «Мы с моей девушкой поздравили Елену с наградой за главную женскую роль по СМС, так как было уже поздно. Очень переживали, ведь теперь она нам родной человек. Возможно, мы тоже скоро последуем их примеру и распишемся», – делится радостью брат Владимира Константин Вдовиченков.

Елена счастлива. «Большое спасибо за поздравления, но мы с Володей не любим распространяться о нашей личной жизни. Это только наша с ним планета», – цитирует ее Starhit.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх