Солнце, волны и роскошная фигура: жена Тимати дразнит яркими фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Шишкова
Алена Шишкова Фото: Instagram

Недавно Тимати и Алена Шишкова с размахом отметили первый день рождения дочери Алисы в Доминикане. Когда праздник закончился, молодая мама не захотела покидать жаркий остров и осталась отдыхать там и дальше.

Пока в Москве бушует непогода, Алена Шишкова вместе с дочерью Алисой и мамой Тимати, Симоной, продолжает наслаждаться палящим солнцем Доминиканы. В своем блоге модель неустанно делится с подписчиками красочными фотографиями из поездки.

Фото:
Фото: Фото: instagram.com/missalena92

Судя по снимкам, Алена старается не только проводить время на пляже, но и изучать местные достопримечательности. «Альтос де Чавон — незабываемый, красивый, романтичный городок в средневековом стиле, в который хочется возвращаться еще и еще...» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.) - подписала восхитительная блондинка один из снимков.

Фото:
Фото: Фото: instagram.com/missalena92
Фото:
Фото: Фото: instagram.com/missalena92
Фото:
Фото: Фото: instagram.com/missalena92

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх