Официально: мужчины не умеют дружить с женщинами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь
Любовь Фото: SCANPIX

Ученые из Университета Висконсина задались вопросом, существует ли искренняя дружба между мужчиной и женщиной, и решили выяснить это опытным путем. Оказалось, как ни странно, что мужчины просто не умеют дружить с женщинами.

Психологи провели эксперимент с участием 88 пар, которые дружили. Мужчин и женщин попросили оценить привлекательность своих друзей-женщин. Оказалось, что все они - и женатые, и холостые - не прочь пообщаться поближе со своими «подругами», пишет gorabbit.ru

Иными словами, мужчины дружат только с теми женщинами, которые им интересны с сексуальной точки зрения, при этом они думают, что женщины считают также. Но нет, если женщина дружит, то дружит без каких-то сексуальных намерений, если только она не свободна.

Как только женщина становится свободной, она начинает рассматривать своих друзей-мужчин, как потенциальных партнеров, но это уже другая история.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх