Приходите фотографироваться! Сегодня в центр Таллинна съедутся «быстрые и яростные» автомобили

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: forumcinemas.ee

Сегодня, 1 апреля, с 17:30 до 21:30 рядом с кинотеатром Coca-Cola Plaza, на площади Ротерманна можно будет полюбоваться крутыми машинами эстонских дрифтеров и автошоу American Beauty и пообщаться с увлекающимися автомобильным хобби энтузиастами.

1 апреля в Таллинне, в кинотеатре Coca-Cola Plaza состоится премьера легендарного экшн-фильма «Форсаж – 7» (в оригинале «Быстрые и яростные»), в котором Вин Дизель и Пол Уокер выполняют сумасшедшие трюки на автомобилях и демонстрируют бешеную скорость. В качестве разогрева перед премьерой у кинотеатра Coca-Cola Plaza, на площади Ротерманна состоится демонстрация эстонских «быстрых и яростных» автомобилей.

В день премьеры с 17:30 до 21:30 часов все желающие смогут полюбоваться эстонскими «быстрыми и яростными» автомобилями, среди которых можно будет увидеть машины шоу American Beauty Car Show и автомобили эстонских дрифтеров. На премьеру фильма и выставку автомобилей приглашаются все фанаты автоспорта, экшен-фильмов и киноманов.

Помимо разглядывания необычных машин перед премьерой на площади Ротерманна можно будет пообщаться с представителями Эстонского союза дрифтинга и American Beauty Car Show.

Выставка экстремальных автомобилей организована и проходит исключительно в вечер премьеры фильма «Форсаж-7».

Комментарии
Copy
Наверх