В эту пятницу в Таллинне выступит рэпер St1m

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

3 апреля в городе Таллинн в ночном клубе "CATHOUSE", впервые на одной сцене с большим концертом в Эстонии нашумевший и взорвавший интернет Billy Milligan и известнейший рэп-исполнитель St1m.

St1m — яркий пример музыканта нового поколения, карьера которого сложилась благодаря интернету. Автор саундтреков к фильмам "Бой с тенью 3", "Мы из будущего 2" и сериалам "Карпов", "Пятницкий", "Бессонница" и др., а так же знакомый многим по совместным работам с такими исполнителями, как Иракли, Руки Вверх, Elvira T, Бьянка.

Billy Milligan ворвался в русское хип-хоп-сообщество внезапно и сразу вызвал массу разговоров и вопросов. Поговаривают, что под суровой маской Билли скрывается один известный рэп-исполнитель, решивший вернуться к своим "баттловым" корням. Как бы то ни было, каждую новую песню таинственного рэп-хулигана слушатели ждут с нетерпением. Именно вы сможете стать очевидцами того, как два непримиримых врага встретятся на сцене впервые.

Двери клуба откроются в 21:00

Концерт начнётся в 23:00

До и после концерта развлекать гостей будут DJ с самыми модными и горячими миксами. После концерта посетителей VIP-зоны ждет встреча с артистом: возможность принять участие в фотосессии и получить автограф.

Стоимость обычного билета 15 € / VIP билета 40 €.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх