Читайте: астрологи составили гороскоп секса для всех знаков зодиака на апрель

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс.
Секс. Фото: SCANPIX

В апреле нас ждет нашествие Купидонов. Как отреагируют на их шалости знаки Зодиака, вы узнаете из нашего сексуального гороскопа

В апреле нас ждет нашествие Купидонов, которые будут стрелять без промаха в беззаботно гуляющих граждан и щедро распылять в весеннем воздухе феромоны. Как отреагируют на их шалости знаки Зодиака, вы узнаете из нашего сексуального гороскопа, пишут sex-news.ru.

Овен

21 марта — 20 апреля

В сексе Овен — режиссер, а его партнеру обычно достается роль актера, который только выполняет команды. Если он это делает талантливо, то задержится в постели Овна надолго, если нет, скорее всего, сценарий будет прост: поцелуй в щеку — коридор (миновав кухню с утренним кофе) — дверь — «абонент недоступен».

Но в первой половине апреля Овнам вдруг захочется встать с режиссерского кресла и уступить его любовнику. Вы в кои-то веки позволите ему быть сверху! И, поверьте, это тоже прекрасно. У вас появится шанс выбраться из сексуальной рутины и под новым углом взглянуть на отношения. Вы можете, например, обнаружить, что эротические фантазии мужчины еще более заводные чем ваши, а новая поза быстрее приближает к оргазму, чем привычная, проверенная годами.

К концу апреля яркое весеннее солнце окончательно растопит вашу строгость и желание все контролировать. Захочется стать хоть на время подростком, до одури целоваться на улице и ходить в кино исключительно на последние сеансы. Наслаждайтесь этим временем: оно подарит вам новые или же хорошо забытые старые сексуальные впечатления.

Апрельский SEX-тезис:

Больше слов — меньше дела. Вспомните, как давно вы шептали на ухо партнеру разные возбуждающие словечки... Так самое время возродить эту замечательную, такую волнующую традицию! А рулить сексуальным процессом позвольте ему.

Телец

21 апреля — 21 мая

В апреле события вашей жизни будут соревноваться в скорости с течением весенних ручейков. Спокойным этот месяц точно не назовешь: острые, требующие особого внимания ситуации будут следовать одна за другой, и это потребует от вас максимальной концентрации.

Сбрасывать напряжение, накопившееся за день, лучше всего в постели с любимым мужчиной. Ему в этом месяце достанется настоящая «зажигалка», которая моментально вспыхивает и бурно реагирует на все ласки. Вот только долгих задушевных разговоров после секса ему от вас сейчас не дождаться. Не успеет он и рта раскрыть, как вы уже сладко спите.

В этот период вероятность измен с вашей стороны велика как никогда. Поэтому, если любимый вдруг окажется не на высоте, симпатичный коллега, с которым вы ночами делали проект, легко может стать партнером — хотя бы на один час. Если секс на принтере или в переговорке вы считаете случайным и ничего не значащим — закиньте воспоминания о нем в виртуальный шредер и уничтожьте.

Апрельский SEX-тезис:

Ни дня без секса! Сейчас это лучший способ справиться с действительностью. Если мужчины по какой-то причине рядом нет, к вашим услугам — богатый ассортимент секс-шопа.

Близнецы

21 мая — 20 июня

Жизнь Близнецов в принципе не назовешь спокойной, а в апреле она ускорит свой темп самым фантастическим образом. Вы будете как тот самый Фигаро: то здесь, то там, и это касается не только обычной жизни, но и сексуальной. Близнец-одиночка, словно яркая экзотическая бабочка, будет порхать от одного мужчины к другому. Соберет нектар в виде комплиментов, обожающих взглядов, лайков в соцсетях, взмахнет крыльями — да только ее и видели. Надолго захватить ваше внимание и довести отношения до эротического финала способны будут не многие. Но в первой половине апреля высока вероятность, что такой человек на пути все-таки встретится. Причем, в буквальном смысле « на пути». Если вас ждет путешествие, внимательно приглядывайтесь к попутчикам или мужчинам, с которыми судьба сведет вас на отдыхе. Ваш идеальный сексуальный партнер — кто-то из них.

У парных Близнецов начнется новый медовый месяц. Да, именно месяц! Весь апрель спать вы будете на работе, а дома, за дверями спальни разыгрывать сцены из киноэротики, включая «50 оттенков серого».

Апрельский SEX-тезис:

Больше знаешь — меньше спишь. Это ли не повод пересмотреть еще парочку фильмов для взрослых?

Рак

21 июня — 22 июля

Раки не часто открыто демонстрируют свои чувства и еще реже проявляют в любви инициативу. Так что, вашу раскрепощенность и готовность к самым смелым сексуальным экспериментам партнер сначала примет за первоапрельскую шутку. Однако очень скоро поймет, что ему просто сказочно повезло, и вы действительно скинули свой панцирь холодности и отстраненности. Все это — благодаря гармоничному аспекту Венеры (пусть мужчина знает, кого благодарить).

Но в этой ситуации кроется опасность: партнер на радостях может пропустить момент, когда вы снова станете «закрываться» и своим напором сможет вас здорово ранить. Честный разговор — лучшая профилактика всех обид. Помните, что мужчина полюбил вас именно такой: ранимой, осторожной, нежной. Кстати, массаж в вашем исполнении вполне примирит его с действительностью.

Апрельский SEX-тезис:

Даешь больше прикосновений и объятий! Когда мужчина чувствует, что любим и желанен, он готов свернуть для вас горы и купить еще один комплект красивого белья. И даже не один!

Лев

23 июля — 22 августа

Кризис — это время Львов. Перемены и трудности вас только подстегивают: вы отдаете свою гриву на откуп самому модному стилисту, выпускаете коготки и оглядываетесь вокруг в поисках новых возможностей. А их в апреле — хоть отбавляй. Партнер рискует не успеть за вашими стремительными перемещениями по жизни, и это может отразиться на его либидо. В какой-то момент вам покажется, что эротическое счастье — вовсе не в супружеской постели, а в спальне другого мужчины. Но поверьте, сейчас вы настолько требовательны, что даже если окажетесь в объятиях самого Райана Гослинга (это эротические фантазии редакции: вставьте другое имя, если не согласны), то и его найдете несколько холодноватым. Подождите немного: к концу месяца страсти поутихнут, и сексуальная жизнь войдет в прежнюю приятную колею. Одиночкам в этот период не стоит надеяться, что кратковременный роман перерастет в нечто большее. Но когда это вам мешало наслаждаться сексом и получать свои законные оргазмы?

Апрельский SEX-тезис:

Секс иногда прекрасен сам по себе. Внукам о таких похождениях не расскажешь, но вас эти воспоминания заставят не раз загадочно улыбнуться.

Дева

23 августа — 23 сентября

Дорогие Девы, готовьте свой органайзер (и не говорите, что у вас его нет), чтобы записывать в него все апрельские секс-достижения. Сейчас наступает тот редкий момент, когда вы готовы отойти от привычного вам эротического распорядка и попробовать что-то новое. Как насчет секстинга? Горячая переписка в WhatsApp плюс ваши и его интимные фотографии — еще один неплохой способ получить удовольствие и новые сексуальные впечатления. А то, что заниматься секстингом можно только с надежным мужчиной, который не выложит все откровения в Сеть, вы и сами прекрасно понимаете. В перестраховке Девам нет равных!

Вторая половина апреля пройдет под покровительством быстроногого Меркурия, который ускорит течение вашей жизни в разы. Если вы одиноки, не упустите в суматохе мужчину, который заставит ваше сердце биться сильнее и растревожит задремавших было в животе бабочек. Именно по трепыханию их крыльев вы и поймете: он — то, что надо.

Апрельский SEX-тезис:

Впускайте в свою жизнь новое! Это немного волнительно, но при этом очень возбуждающе. Еще немного решимости, и руки сами потянуться к клавиатуре, чтобы набрать в поисковике «Секс-шоп онлайн». Попробуйте: там если и кусаются, то очень нежно, а плеткой бьют только очень плохих девочек.

Весы

24 сентября — 23 октября

Начало месяца для Весов будет сродни неудачной первоапрельской шутке. Коллеги только что не кричат вслед: «У тебя вся спина белая! Ха-ха!» (по крайней мере, вам так кажется), да и любимый демонстрирует чудеса непонятливости — что днем, что ночью. Так до оргазма не довести, если только до нервного срыва!

Остановите гневный монолог в своей голове, выдохните и немного подождите. Уже к середине апреля коллеги превратятся в милых приятных людей, а мужчина — в идеального любовника. Вам останется только удивляться — гладит там же, целует так же, а эффект противоположный!

Весам-одиночкам в конце апреля Амур сдаст в аренду свой лук и колчан со стрелами. Пользуйтесь моментом. Только не надо стрелять во все стороны, лучше делать это прицельно. Вы же не собираетесь уложить в постель всех жертв вашего убийственного обаяния? Выбирайте одного мужчину, но самого сексуального!

Апрельский SEX-тезис:

Получая — отдавай! Иногда вы забываете, что в постели с вами не секс-машина по доставке оргазма, а живой человек, который тоже хочет внимания.

Скорпион

24 октября — 21 ноября

Все знают, что со Скорпионом шутки плохи. Если он обижен или чувствует себя в опасности, то может ужалить как словом, так и делом. Однако гнев его обычно направлен вовне: близких людей Скорпион бережет. Но в начале апреля есть риск, что вы обратите свое жало против любимого человека. Если чувствуете, что ситуация выходит из-под контроля, ограничьте общение с партнером. И в спальне тоже. Одно колкое неосторожное слово может превратить полового гиганта в импотента. Вам оно надо?

Уже через какие-то полторы недели ваша злость улетучится, будто ее и не было, и вы сможете «извиняться» перед любимым все ночи напролет. Даже разрешите ему один раз вас отшлепать. И приковать пушистыми наручниками. И попробовать ту позу, на которую он давно намекал. Ладно — две. Хорошо: с включенным светом перед зеркалом.

Апрельский SEX-тезис:

Нет войне! Слова — ваше мощное оружие. Пользуйтесь им только в мирных целях. Вам, например, ничего не стоит придумать сто способов сказать «я хочу тебя» и буквально одним словом внушить мужчине уверенность в себе. Так почему бы не сделать это ближайшей ночью?

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

У Стрельца есть все шансы сделать апрель месяцем незабываемого секс-марафона. Все, что для этого требуется, — перестать (хотя бы временно) докапываться до сути вещей и раскладывать жизнь, секс и характер мужчины на составляющие для последующего тщательного их изучения. Но вся проблема в том, что вам это сделать, ой, как непросто. «Ты правда меня хочешь или это такой дурацкий способ помириться?» «Да, я принимаю контрацептивы, но и ты бы мог позаботиться о нашей безопасности!» «Ниже, еще ниже… Теперь левее, еще сантиметр… Да, снайпер из тебя никакой...» «Ты реально считаешь мужской оргазм ярче!? Последние исследования ученых доказали, что…»

Останавливайте хотя бы на ночь работу вашего критичного ума. Или найдите мужчину, который сможет сделать это за вас. Снайпера, который точно знает, где центр вашего удовольствия, и сможет его активировать.

Апрельский SEX-тезис:

Откровенность — второе счастье. Ваши сексуальные желания будут услышаны, стоит только их озвучить.

Козерог

22 декабря — 19 января

В апреле Козероги всерьез займутся наведением порядка в своем сексуальном мире. Тщательно обдумают, как его обустроить, что в этом мир привнести, а что из него выкинуть. И затем начнут решительно действовать. Новое белье — в шкаф, надоевшие секс-игрушки — в утиль. Если мужчина перестал вас радовать, а ночи с ним превратились в скучный бесконечный сериал, он тоже окажется за порогом вашей спальни. И это будет не спонтанный порыв, а взвешенное решение. Если же партнер после апрельской уборки остался в вашей жизни, значит, он задержится в ней надолго.

Одиночек все самые яркие сексуальные переживания месяца ждут в виртуальной реальности. Так что, если вы еще не завели аккаунт в соцсетях и на сайтах знакомств, самое время это сделать.

Апрельский SEX-тезис:

Немного спонтанности не повредит. Особенно сейчас. Особенно в сексе.

Водолей

10 января — 18 февраля

Легкому, уверенному в себе Водолею обычно нет никакого дела, что о нем думают другие. Но в апреле в настройках вашей самооценки произойдет сбой, и вы усомнитесь в собственной сексуальной привлекательности. А какой лучший способ избавиться от этого неприятного чувства? Правильно: доказать на практике что с этой самой привлекательностью у вас все в порядке. Поэтому весь месяц Володей будет ввязываться в эротические авантюры, втягивая в них совсем молодых парней, женатых мужчин и даже весьма подозрительных личностей. А потом прятаться от разгневанных мам и жен. Если такая перспектива вас не очень радует, подбадривайте эго менее экстремальными способами. Например, опубликуйте свои фотографии в Фейсбуке и соберите сотню лайков. Или пройдитесь с подругой по барам и соберите сотню мужских взглядов. А еще стоит почаще оглядываться по сторонам: в апреле велик шанс познакомиться с мужчиной, рядом с которым ваше эго свернется клубком и замурлыкает. И ваши сексуальные авантюры могут этой встрече только помешать.

Апрельский SEX-тезис:

Желание и ум должны договориться. Поодиночке они могут завести вас немного не туда. А вместе — просто заведут. И вас, и вашего мужчину.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

Сейчас Рыбам лучше всего перестать суетиться, расслабиться и спокойно плыть по течению: оно в апреле на редкость спокойное и принесет вас и к нужным людям, и в нужную постель. Непривычные к такому повороту событий, вы, возможно, начнете искать во всем подвох. «Он не просто так который день подряд приходит домой с цветами: у него есть любовница!» «Уж не виагра ли виновата в том, что у нас это уже третий раз за ночь?!» Поверьте: цветы — для вас, а виагра лежит на полке аптеки, а не у него в тумбочке. Виновата весна, которая поселилась в вашем сердце, и это отражается в ваших глазах. Наслаждайтесь!

Апрельский SEX-тезис:

Интуиции — да, холодному расчету — нет. Внутренний голос вас редко обманывает, а сейчас он и вовсе говорит так, будто проходит испытание на детекторе лжи. И если интуиция вам предлагает поддаться чувству и завести роман воон с тем мужчиной, не отказывайте ни себе, ни ему. А если говорит, что это ни к чему хорошему не приведет — разворачивайтесь и уходите.

Комментарии
Copy
Наверх