Спешите выиграть! Cамая поющая и романтичная группа России — Animal ДжаZ в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

В подарок всем молодым людям, любящим Питер и его атмосферу, 11 апреля в самом роковом клубе столицы - TAPPER — Animal ДжаZ исполнит большую программу, составленную из всех хитов всего 15-летнего творчества, а также из только что вышедшего альбома — «Хранитель весны».

Группа Animal ДжаZ появилась на свет осенью 2000 года. Музыка Animal ДжаZ cочетает тяжелый драйв и энергетику с романтизмом и лиричностью.

Фото: Pressifoto

Направленность на смешение стилей отражается в названии команды, поскольку одно из значений слова «jazz» в английской интерпретации – «суета, сумбур». Однако, слово «Animal» предполагает животное, то есть, естественное, организующее начало. В результате из хаоса и смешения стилей органически выкристаллизовывается цельное звучание, предполагающее, с одной стороны, нетривиальные гармонии, с другой стороны, жесткую энергетику.

Группа выпустила около 20 дисков с альбомами и синглами, песни из которых неоднократно попадали в хит-парады ведущих рок-радиостанций страны (Наше Радио, Максимум и др.). В качестве звездных гостей в песнях Animal ДжаZ принимали участие такие личности, как Сергей Шнуров, Жанна Фриске, певица МакSим, группа Каста и другие.

Выпустила более 10 клипов, ротируемых музыкальными телеканалами, такими, как MTV, Муз-ТВ, A-ONE. Регулярно приглашается на все крупнейшие рок-фестивали РФ, в том числе Нашествие, Максидром, KUBANA. Выступала в качестве специальных гостей перед: Red Hot Chili Peppers, Rollins Band, Garbage, Clawfinger, Rasmus, Linkin Park. С сольными концертами объездила все уголки России и ближнего зарубежья. Имеет более 30 фан-клубов в разных городах.

Записывала музыку к саундтрекам кинофильмов «Граффити», «Территория Джа» и других. Также мелодии Animal ДжаZ используются в телесериалах «Маргоша», «Господа офицеры», «Любовь не шоу-бизнес».

Организатор мероприятия уже зарекомендованная команда Alterfashion Crew Agency, на счету которых более сотни больших альтернативных мероприятий, начиная с 2008 года. Билеты в продаже в пунктах Piletilevi.

Фото: Pressifoto

Двери открываются в 19:00. Мероприятие без ограничения по возрасту.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх