Не пропустите! Двадцать лет КВН Эстонии: игра на кубок Поколений

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Стэм со звездой" на КВН Эстонии. Участвует Юлия Календа.
"Стэм со звездой" на КВН Эстонии. Участвует Юлия Календа. Фото: Илья Жмуриков

В эту субботу, 4 апреля, Клуб Веселых и Находчивых Эстонии празднует свой 20 летний юбилей.

В Центре Русской Культуры состоится игра на кубок Поколений. Начало мероприятия в 18.00. На одной сцене сойдутся три большие сборные, составленные из игроков лучших команд за все время существования клуба, как эстонских, так и зарубежных. Кроме того поклонников игры ждет гостевое выступление команды жюри и экспериментальное выступление «Сборной зрителей», состав которой определиться прямо во время мероприятия.

Особый сюрприз организаторы приберегли для конкурса Разминка, который пройдет в особом, юбилейном, формате. «Юбилей, это всегда возможность провести особенное мероприятие. То, что в этот раз на сцену выйдут как действующие КВНщики, так и лучшие игроки прошлых лет – уникальная возможность увидеть всю историю нашего клуба. Для тех, кто в свое время болел, к примеру, за «Котка», «Чертову Дюжину», «Трое в лодке», «Армани» это еще и шанс вспомнить те позитивные эмоции, которые всегда несет с собой КВН». – считает бессменный председатель жюри КВН Эстонии Михаил Васильевич Гусев.

Первая игра первого чемпионата Высшей Лиги КВН Эстонии состоялась ровно двадцать лет назад, 31 марта 1995 года, в тогда еще Доме офицеров флота. Организатор игр КВН Эстонии НКО «Творческий Шанс» поздравляет всех любителей этой замечательной игры, тех, кто играет в КВН, кто посещает мероприятия клуба и благодарит всех, кто помогает в проведении турниров.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх