Астролог Василиса Володина будет сниматься в «Давай поженимся!» с трехмесячным сыном

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Василиса Володина.
Василиса Володина. Фото: TVNET

Соведущая передачи «Давай поженимся!», астролог Василиса Володина выходит из декретного отпуска. Она возвращается в программу с трехмесячным сыном и супругом, который буквально в ярости от такой перспективы.

В начале января Василиса Володина стала мамой во второй раз. Она родила сына Вячеслава. Однако не успел начаться декретный отпуск астролога, как уже и закончился: с апреля Володина возвращается в передачу «Давай поженимся!». «Честно говоря, не могу сказать, что прямо рвалась на работу. Гораздо больше я хотела проводить время с малышом. Но меня уговорили! Зрители писали мне письма и даже не просили, а прямо требовали моего возвращения в программу. Точку поставила клиентка из Иркутска: она убедила меня в том, что я нужна в «Давай поженимся!». В общем, чувство долга перед зрителями заставило меня принять такое решение. Но при этом на работу я выхожу «на полставки» – буду сниматься только в половине программ», – рассказала Василиса Володина.

В паре с астрологом будет работать Тамара Глоба. Женщины поделят между собой эфиры популярной передачи. Интересно, что в студии появится и супруг Василисы Володиной, который будет нянчиться с трехмесячным Славой. Дело в том, что Володина решила даже во время работы не прерывать грудного вскармливания. От этой перспективы муж Василисы буквально в ярости. «Я планирую не прерывать грудное вскармливание, поэтому буду брать малыша с собой на съемки. В то время, когда буду в студии, за ребенком присмотрит муж. Он сказал, что никому не доверяет сына, поэтому берет эти заботы на себя. Мягко говоря, он не был в восторге от того, что я выхожу на работу, и сейчас очень тревожится», – цитирует Володину «Комсомольская правда».

Как рассказала Василиса, сложность работы в программе заключается в том, что она снимается блоками по несколько передач. Иногда смены длятся по 16-17 часов подряд. Для ребенка такая нагрузка была бы непосильной. Именно поэтому астролог приняла решение выйти только на полдня.

Комментарии
Copy
Наверх