Просто принцесса: смотрите, как дочь Кристины Орбакайте отметила день рождения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Орбакайте с дочерью Клавой.
Кристина Орбакайте с дочерью Клавой. Фото: instagram.com/orbakaite_k

Дочери Кристины Орбакайте и Михаила Земцова Клаве исполнилось три года. Именинница отметила праздник в Майами, а родственники поздравили ее по скайпу.

Дочери Кристины Орбакайте и Михаила Земцова Клавдии исполнилось вчера, 30 марта, три года. Торжество по этому поводу семья устроила в Майами – путешествие в Америку стало одним из подарков родителей дочке. Так что родственники поздравляли Клаву с днем рождения по скайпу, пишет starhit.

"Поздравлял перед сном мою маленькую принцессу. Клаве уже 3! Сладкая моя девочка!" - признался в любви к сестричке Дени Байсаров. Фото: instagram.com/_denny_denny_
"Поздравлял перед сном мою маленькую принцессу. Клаве уже 3! Сладкая моя девочка!" - признался в любви к сестричке Дени Байсаров. Фото: instagram.com/_denny_denny_ Фото: Instagram

Клава, как и положено имениннице и настоящей принцессе, надела в честь этого важного события корону и пышное нежно-розовое платьице. Главное украшение стола – двухъярусный торт – венчала сказочная принцесса тоже, естественно, в розовом платье.

Фото: instagram.com/orbakaite_k
Фото: instagram.com/orbakaite_k Фото: Instagram

По словам дедушки Клавы Миколаса Орбакаса, девочка растет очень умной и развитой. «Четко говорит, четко логически мыслит, очень смешливая, понимает юмор. Прелестная маленькая принцесса. Клавочка вовсю танцует и поет, в том числе мамины песни», - рассказал отец Кристины Орбакайте. С подарком дедушка еще не определился: игрушек у Клавы очень много, а одежду покупать рискованно, поскольку девочка быстро растет.

Комментарии
Copy
Наверх