Керли Кыйв наслаждается жизнью в Эстонии: в прошлом году я умерла, а теперь я - в раю

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/bubblegothprincess

Эстонская певица Керли Кыйв, которая долгое время проживает в США, держит своих поклонников в курсе своей жизни через социальные сети.

В понедельник вечером Керли написала о непостоянстве весенней погоды в Эстонии и о том, как продвигается строительство летней студии в лесу на родине. Керли опубликовала запись на английском языке, пожаловавшись на капризную погоду. «Погода дала нам несколько теплых деньков, чтобы затем безжалостно бросить нам снег с дождем в лицо», – написала Керли.

«Я сижу в тепле в своей маленькой лесной студии. Эта студия моей мечты почти готова, каркас уже построен, и я не могу поверить, что семья согласилась ее сделать вместе со мной. У нас своя земля и свои материалы, поэтому на все про все я потратила пока лишь 65 евро. Кроме того, каждый день после работы делаю своей бабушке массаж», – пишет Керли и признается, что такой ход жизни кажется ей немножко нереальным, будто она находится в другой вселенной.

«Все, кто любят меня, заметили, как я сильно изменилась. Дело может быть в том, что я достигла трезвости ума и получила очень многое взамен. Я умерла в прошлом году, а теперь я чувствую что я достигла своего рода рая в себе.

Керли признается, что в один прекрасный день она захочет вернуться в шумный город. Одно, по словам Керли, несомненно: когда она закончит альбом и возвратится в искусственную утопию Нью-Йорка, ничто уже не будет как прежде.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх