«Все на те же грабли»: Ани Лорак опять засветилась в Москве в компании Киркорова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ани Лорак
Ани Лорак Фото: ivona.bigmir.net

Украинская певица Ани Лорак, которая, несмотря на политические события, является частым гостем московских тусовок, засветилась в Белокаменной вновь.

На этот раз артистка решила посетить показ Яны Рудковской в компании Филиппа Киркорова, передает Joinfo.ua. Как известно, Яна Рудковская  - известный продюсер и активная путинская поклонница.

Она, также как и Киркоров, является хорошей подругой украинской звезды.

А потому Ани Лорак не смогла оставаться в стороне, и вместе с Филиппом пришла поддержать подругу, очередной раз наплевав на общественное мнение.

Мероприятие представляло собой показ зимней одежды, на котором Яна продемонстрировала лимитированную линейку горнолыжных костюмов из натуральной кожи.

Ранее уже отмечалось, что певица Ани Лорак недавно пожелала украинцам мира. Однако эти пожелания артистки выглядят весьма неоднозначно, особенно учитывая ее любовь к московским тусовкам ярых противников Украины. 

Комментарии
Copy
Наверх