Беда в эстонской семье: приемный сын слишком много умничает, скандалит и обижает родного сына этой семейной пары (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV3

На эстонском телеканале TV3 каждый понедельник выходит новый выпуск передачи местного производства «За закрытыми дверями». Сюжет программы основан на реальных событиях. С этими проблемами сталкиваются десятки семей по всей Эстонии ежедневно. Но не все впускают телевизионщиков в свою жизнь.

Описание четвертой серии: 

Заграничный 12-летний мальчик Николас был усыновлен четыре года назад парой Пеэтером и Хейке. Мальчик знает о своем происхождении и прошлом, он практически выучил эстонский язык, но до сих пор не адаптировался к жизни. Желания и поведения 12-летнего Николаса, по мнению родителей, не соответствуют желаниям и поведению обычного 12-летнего мальчика. Мальчик спорит и умничает при первой возможности. Проблемы возникают и в школе.

Смотрите передачу «За закрытыми дверями» ниже на Limon.ee! 

Комментарии
Copy
Наверх