Над отцом Кардашян публично посмеялись (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

Известный голливудский актер Джейми Фокс публично посмеялся над решением отца Ким Кардашьян сменить пол. Однако многочисленные представители западного шоу-бизнеса не оценило юмор темнокожего артиста.

В Лос-Анджелесе состоялась музыкальная премия iHeartRadio, на которой присутствовали такие звезды как Тэйлор Свифт, Игги Азалия, Крис Браун, Майк Тайсон, Снуп Дог и многие другие. Церемонию вел известный голливудский актер Джейми Фокс. Артист буквально блистал на сцене своим чувством юмора. Шутки Джейми заставляли вытирать слезы даже сурового Майка Тайсона, однако некоторые выпады ведущего задели чувства многих присутствующих.

Брюс Дженнер
Брюс Дженнер Фото: Russ Elliot/AdMedia/SIPA/Russ Elliot/AdMedia/SIPA

К примеру, Джейми Фокс не очень удачно прошелся и по отцу Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер Брюсу Дженнеру, недавно сменившему пол. Несмотря на то, что атлет Дженнер не имеет никакого отношения к музыкальному миру, Фокс все же припомнил его. "Сегодня просто революционные выступления, – охарактеризовал церемонию ведущий. – У нас есть Брюс Дженнер. Он мог бы принять участие в музыкальных постановках. Причем он мог бы сыграть на сцене и мужчину и женщину", – цитирует Джейми Фокса The Daily Mail.

Однако шутка по поводу смены пола Брюса Дженнера многим не пришлась по вкусу. В СМИ тут же появились публикации, в которых Джейми Фокса обвинили в трансфобии и нетолерантности. Так, известный блогер Перец Хилтон, пишущий скандальные сведения о знаменитостях, на своей официальной страничке в социальной сети Twitter написал осуждающий пост, посвященный выпаду Джейми Фокса: "Буу! Стыд тебе iHeartRadio за то, что позволили Джейми Фоксу быть трансфобом на национальном телевидении! Эти шутки про Брюса Дженнера были очень плохими!!!"

Напомним, 65-летний отчим Ким Кардашьян принял решение стать женщиной после развода с матерью звезды Крис Дженнер. Брюс Дженнер пьет гормональные таблетки и предпочитает, чтобы его называли Бриджит, однако операции по смене пола не планируется. По сообщениям источников, близких к семье Кардашьян, пристальное внимание журналистов к его меняющейся внешности часто вгоняет Брюса в депрессию.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх