Скорее выигрывай билеты на новый российский фильм «Неуловимые»!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Новый фильм от режиссера  Артема Аксененко – это захватывающий триллер о смелых молодых людях, которые не собираются мириться с коррупционным обществом.

Фото: Промо

Ночь. Автомобильная катастрофа. Девушка в реанимации, ей срочно нужна сложнейшая операция. Ее подруга Кира находит виновника ДТП, наглого и циничного олигарха Сергея Полянского, который отказывается признавать свою вину, несмотря на очевидные доказательства. Ему плевать, у него все схвачено. Полиция отказывается заводить дело. В отчаянии Кира обращается за помощью к трем парням — давно и безнадежно влюбленному в нее быковатому Феде, самоуверенному красавчику Артему и компьютерному гению Жене. Парни заключают между собой пакт — «поможем девушке наказать негодяя, а потом решим, кто станет ее парнем».

Фото: Промо

«Неуловимые» - это невероятный экшен, захватывающий сюжет и потрясающий актерский состав, ярко демонстрирующий молодой талант Российского кинематографа. Фильм, доказывающий, что молодые все-таки могут изменить мир.

В главных ролях: Александоа Бортич, Иван Шахнозаров, Илья Маланин, Анвар Халилулаев, Денис Шведов

Внимание, розыгрыш!

Портал Limon.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше билетов на фильм. Для этого вам необходимо отправить сообщение на адрес: info@limon.ee, в ТЕМЕ письма обязательно укажите ключевое слово Неуловимые. В тексте письма напишите ваше имя, фамилию и номер телефона.

Розыгрыш состоится 2 апреля. С победителями мы обязательно свяжемся. Желаем удачи!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх