Эротические фантазии лечат

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс
Секс Фото: SCANPIX

Учёные пришли к выводу, что эротические фантазии помогут справиться с кратковременной болью, отвлечь от спазмов и дать возможность перетерпеть неприятные моменты. Поэтому если заболела голова или тянет поясницу, то не нужно бежать за обезболивающими, а погрузитесь в мир эротических фантазий.

Хотите узнать, как исследователям удалось установить этот факт, с помощью эксперимента, в котором участвовала ледяная вода. Всех участников разделили на две группы. Одних отвели в обычную комнату и попросили подержать руки в ледяной воде столько времени сколько смогут. А вторую группу оставили в помещении, увешанном эротическими фотографиями и сценами порнографического характера, и попросили рассмотреть все хорошенько, подержать руки в воде и пофантазировать. Первая группа участников держала руки в холодной воде не более двух минут, а во второй — рекордсмены дотянули до 4 минут, пишут sex-news.ru.

Учёные согласились с тем, что благодаря эротическим фантазиям, можно на время забыть о дискомфорте и боли, но нужно думать о самом источнике болезни и не забывать обращаться к врачу. Также исследователи заметили, что фантазии хорошо отвлекают от намеченной цели, люди быстро теряют сосредоточенность и контроль над собой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх