Экс-солистка группы «Серебро» Елена Темникова родила дочку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Официальный сайт Елены Темниковой

Бывшая солистка группы «Серебро» Елена Темникова вчера впервые стала мамой. 29-летняя певица родила дочку. «Я не открываю Америку, но когда на тебя кладут твоего ребенка, это самое сильное счастье на свете.

Сильнее эмоций испытать, наверное, невозможно. Когда я смотрю на свою дочку и вижу, какая она нежная, мне хочется любоваться ей бесконечно. Никаких неприятных ощущений я сейчас не помню. Как только ты родишь, то забываются все сложности Но мне сейчас кажется, что у меня были прекрасные и очень легкие роды. Я очень счастлива, что рожала в России, в Лапино, у Юлии Марковой. Персонал оказался и добрый, и профессиональный. Что бы не говорили про нашу медицину, у нас - уровень. Я благодарна тем людям, которые относятся к будущим мамочкам так по-человечески, и так внимательно, как к своим родным. А такое отношение ни за какие деньги не купишь. Мой муж был все время рядом со мной, не отпускал меня ни на секундочку. Поэтому мне и казалось все так легко, что сил у меня было за двоих. Я чувствовала его каждой клеточкой, и это так здорово, что мы вместе прошли этот путь», - сказала счастливая мама.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх