Читайте гороскоп на 28 марта для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Читайте гороскоп на 28 марта 2015 года для всех знаков зодиака от портала tochka.net.

Овен

Сегодня вам стоит выспаться и отдохнуть. Этот день обязательно запомнится рядом приятных событий. А потому смело принимайтесь за ряд намеченных на сегодня заданий. Вам не стоит переживать по пустякам. Поберегите силы для чего-то более важного. 

Телец

Сегодня вероятны встречи и общение с людьми, которых вы давно не видели или не слышали. Сегодня желательно не брать и не давать в долг. Те деньги, которые у вас есть сейчас, не тратьте. Грамотный подход к финансам позволит вам обрести уверенность в себе.

Близнецы

Этот день вас удивит и в то же время порадует. Вам стоит учиться абстрагироваться от ситуаций и людей. Постарайтесь быть во всеоружии в моменты, когда вам стоит принять важное решение. Ставьте цели и идите к ним. Близкие люди вас поддержат.

Рак

Сегодня у вас может появиться желание сделать нечто важное или глобальное. Однако помните, что, не имея плана и не выполняя его, вы не сможете прийти к желаемой цели. Постарайтесь больше времени уделить встречам с другими людьми и общению.

Лев

Замечательный день для встреч и общения. Постарайтесь больше времени проводить в кругу своих  друзей. Забудьте обо всем, что вас может тревожить. Иногда стоит переключаться. Вспомните о тех моментах, когда вам было хорошо, позвоните родным и близким.

Дева

Этот день великолепен для тех, кто ценит свое и чужое время. Несмотря на выходной, вас ждет масса дел и полное непонимание – как с ними всеми справиться? Попросите о помощи родных  и близких. Умение договариваться и находить компромисс вам сейчас очень поможет.

Весы

Вам стоит научиться верить себе, а потом и окружающим. На основе полного контроля и подчинения вашим интересам у вас не получится выстроить гармоничные отношения ни с кем. Даже с собой. Постарайтесь не быть тираном – разделяйте интересы других людей.

Скорпион

Сегодня вам предстоит решение ряда важных и ответственных вопросов. В любом случае – у вас есть все шансы успешно завершить начатое и довести до конца задуманное. Яркий день для встреч и общения. Будьте благоразумны и доброжелательны.

Стрелец

Замечательный день для встреч и общения. Постарайтесь не преувеличивать роли других людей в вашей жизни. Принимая решения – принимайте их самостоятельно. Этот день яркий и насыщенный во многих отношениях. Вы имеете все шансы провести его так, как вы того желаете.

Козерог

Сегодня вам стоит больше времени провести с родителями и детьми. Постарайтесь не принимать во внимание ряд досадных мелочей. Вы только испортите настроение себе и окружающим. Этот день стоит провести в тишине и покое.

Водолей

Отличный день для встреч и общения с другими людьми. Если вы планировали посетить культурное мероприятие – без раздумий сделайте это. Сегодня вы можете познакомиться с массой интересных людей, которые принесут  в вашу повседневность немало позитивных моментов.

Рыбы

Этот день благоприятен для встреч и общения с рядом интересных людей. Однако ваше настроение может быть не настолько позитивным, а потому вам лучше всего остаться сегодня дома и заняться собой. Решение хозяйственных вопросов поможет вам отвлечься от грустных мыслей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх