Галерея: Ким Кардашян не может определиться с цветом волос

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Почти месяц Ким Кардашян была блондинкой, а теперь вновь стала брюнеткой. Почему теледива решила так быстро сменить имидж, неизвестно.

Ким Кардашян как никто умеет привлечь внимание к своей персоне. Если она не демонстрирует голое тело, что уже порядком поднадоело, то красит волосы. Менее месяца назад супруга Канье Уэста вдруг сала блондинкой, чем ошарашила публику на Неделе моды в Париже. Однако в таком цвете Ким продержалась недолго: вчера папарацци запечатлели ее уже брюнеткой, пишет starhit.ru.

В четверг 34-летняя теледива забирала дочку Норт из танцевальной студии. Темно-каштановые волосы она убрала в тугой пучок. Так что очевидно, что это не парик. Почему Ким столь резко сменила имидж, неизвестно. Однако источник журнала People считает, что она сделала это в связи с поездкой в Армению на следующей неделе

Вместе с тем сама Кардашян ранее заявляла, что не намерена оставаться блондинкой очень долго. «Решение покрасить волосы было принято в последнюю минуту. И я рискнула. Результат меня радует, но я не уверена, что буду блондинкой долго», - сказала Кардашян, отметив, что вдохновлялась имиджем певицы Мадонны.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх