У Сергея Безрукова появилась красавица-дочь (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Безруков
Сергей Безруков Фото: SCANPIX

Одна из самых красивых и известных девочек-моделей, 10-летняя Настя Безрукова, дебютировала в кино. Юная звезда сыграла дочку своего однофамильца, Сергея Безрукова.

Москвичка Настя Безрукова хорошо известна в fashion-индустрии: ангельская красота девочки сделала ее одной из самых востребованных моделей мира, пишет портал rus.tvnet.lv.

Фотосессии, показы, съемки для обложек ведущих глянцевых изданий, работа с крупнейшими брендами (Benetton, Pinko, Moschino, Incanto и многие другие) — в свои 10 лет Безрукова успела добиться внушительных успехов.

А теперь юная знаменитость покоряет и мир кино: девочка получила роль в комедии «Один не дома», где играет дочку Сергея Безрукова, с которым у нее, по иронии судьбы, общая фамилия и в жизни.

Съемки проходят в Иркутске, и в главных ролях значатся такие популярные артисты, как Марина Александрова, Владимир Меньшов, Татьяна Веденеева, Валентин Гафт. Однако Настя вряд ли успеет познакомиться со всеми своими коллегами по площадке:

«Вот сейчас она снимается у нас в Иркутске, а потом сразу улетает за границу на очередной показ. График юной звезды расписан по дням», — рассказал ассистент режиссера по персонажам Евгений Коршунов газете «Комсомольская правда».

А ведь при этом девочка еще учится в школе и занимается художественной гимнастикой! Тысячи фолловеров Насти, которые следят за ее жизнью в соцсетях, не устают удивляться, когда и как она все успевает.

Комментарии
Copy
Наверх