Фото: Анне Вески похвасталась своей личной жизнью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erlend Štaub

Певица Анне Вески рассказала Kanal 2 в передаче «Laula mu laulu», что ей в жизни очень повезло.

«Я бы сказала, что мне повезло с мужчинами», – сказала Анна Вески. «Первый муж подарил мне дочь Керли и много текстов песен. Он был поэтом и написал для меня много песен».

Вески объяснила, что когда они встретились с первым мужем – были еще студентами, и их союз продлился всего три года. А потом супруги, как говорится, друг друга перерасли. «У меня тогда начались гастроли в России, а он не особо хотел признавать это», – говорит Вески.

Второй брак с Бенно Бельчиковым длится уже 33 года.

Анне Вески с супругом Бенно.
Анне Вески с супругом Бенно. Фото: Kanal 2

«Бенно оставил свою прежнюю работу и пошел работать в филармонию как директор ансамбля и  администратор. Поэтому первые десять лет мы были вместе с утра до вечера и работали вместе. Это, конечно, было здорово. Я не представляю, как было бы, если бы я была вынуждена везде ездить одна, уезжать от семейной жизни...». Вдобавок к замечательной карьере у Анны – два замечательных ребенка.

«Я могу сиять на сцене, когда у меня надежный тыл. Ты можешь быть успешным, если вне сцены у тебя все есть, когда дома тебя ждут, и там все хорошо. Для меня это очень важно», – отметила певица.

Комментарии
Copy
Наверх