Родные дочки Хьюстон объявили грустную весть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бобби Кристина Браун, дочь Уитни Хьюстон
Бобби Кристина Браун, дочь Уитни Хьюстон Фото: SCANPIX

Близкие родственники находящейся в коме дочери певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристины выступили с официальным сообщением относительно ее здоровья. Бабушка 22-летней девушки заявила, что надежды на выздоровление нет.

Мать легендарной исполнительницы Уитни Хьюстон Сисси пришла на нью-йоркскую радиостанцию WBLS, в эфире которой официально объявила об истинном состоянии своей 22-летней внучки. Она откровенно призналась, что Бобби Кристина вряд ли выкарабкается.

«Бобби Кристину перевели в реабилитационный центр, ее состояние не изменилось. Больших надежд на ее выздоровление нет», – грустно сообщила новость 81-летняя Сисси Хьюстон.

Ранее врачи больницы американского Университета Эмори отказались от попыток вывести из искусственной комы дочь певицы Уитни Хьюстон. Шокированные неожиданными сильнейшими судорогами 21-летней девушки, ее родственники согласились с медиками. В близком окружении семьи говорят, что врачи отказались бороться за жизнь Бобби Кристины Браун, ведь в таком состоянии пациентка может оставаться бесконечно долго.

Некоторое время назад с согласия семьи врачи заменили шланг, по которому в легкие Бобби Кристины подавался воздух из аппарата искусственного дыхания. «Это говорит о том, что врачи намерены держать Браун на аппарате искусственного дыхания еще дни и даже недели. Если бы речь шла о нескольких днях, операцию проводить бы не стали», – отметили в близком окружении девушки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх