Виктория Боня похвасталась семейными снимками из Куршевеля

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня
Виктория Боня Фото: SCANPIX

Март подходит к концу, а вместе с ним — и время наслаждаться катанием на лыжах, ярким горным солнцем и прочими прелестями зимнего сезона. Не упускать последние приятные деньки решила модель и телеведущая Виктория Боня, которая вместе со своим женихом Алексом Смерфитом и дочерью Анджелиной провела время во Французских Альпах и поделилась с Instagram-подписчиками эмоциями.

На лыжах в этом году катались не только Виктория и Алекс, но и их 3-летняя дочь Анджелина, для которой семья наняла отдельного инструктора, пишет lady.mail.ru.

«Анджелина уже умеет манипулировать мальчиками, упадет и не встает до тех пор, пока сын инструктора ей не подаст руку», — лукаво заметила Боня. «Настоящая женщина!» — заметила одна из поклонниц Бони в комментарии к снимку.

После отдыха Боня решила вернуться не в Монако, где она сейчас живет, а в Москву.

Напомним, Виктория Боня и Алек Смерфит познакомились в 2011 году, через год у них родилась дочь Анджелина. В прошлом году Алекс сделал Виктории предложение, однако пара решила на время отложить свадьбу. 

Комментарии
Copy
Наверх