Лопырева поругалась из-за макияжа Киркорова (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров и Виктория Лопырева
Филипп Киркоров и Виктория Лопырева Фото: SCANPIX

Большой скандал разгорелся в микроблоге Виктории Лопыревой, опубликовавшей свое фото с Филиппом Киркоровым. Подписчики модели возмутились, что ради встречи с кутюрье Юдашкиным поп-король накрасился ярче, чем она, а светская львица вступила в перепалку в комментариях.

Настоящая интернет-битва развернулась из-за стрелок и ярко-коричневых теней на глазах Филиппа. Комментаторы в пух и прах раскритиковали боевую раскраску певца, а Виктория, не стесняясь в выражениях, встала на защиту своего приятеля, пишет портал dni.ru.

Все началось с того, что Лопырева опубликовала в Instagram совместное фото с поп-королем. «Пришли с @fkirkorov поздравить маэстро Валентина @vyudashkin с новой коллекцией на открытии Недели Моды! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – сообщила подписчикам светская львица.

Реакция интернет-общественности на спорный снимок была мгновенной. Все заметили, что макияж Филиппа ярче, чем у сидящей рядом с ним блондинки. «Оу:) у вас один визажист?:)))», «ну он же поп дива, ему положено, было бы странно, если бы он был не ухожен. Филип Киркоров, не Киркоров без макияжа. К тому же ему очень идет. А расценивать его просто как мужчину, совершенно бессмысленно, его любят именно таким!», «Даже я никогда не пишу... Но тут ракурс жуть…все "доработанное" вышло на первый план», «Дива? Ничего себе... А он в курсе, что он Дива?», – принялись высмеивать певца интернет-ехидны.

Однако недолго лились потоки ироничных комментариев в адрес Киркорова. Лопырева ответила на выпады обидчиц. «Мужчина о котором мы говорим – артист! И вы не знаете, что такое летать каждые два дня из одного часового пояса в другой и при этом успевать на мероприятия друзей. Я, лично, не особо нравлюсь себе на этом фото (и не будем говорить, что я перед этим спала всего 3 часа, потом записывала программы, а вообще из Америки со съемок вернулась несколько дней назад и у меня тупо акклиматизация – я понимаю, что вас это мало волнует, что нормально), но все люди – живые, даже если из по ТВ показывают и у них так же, как и у вас, есть неудачные фото и невыгодные ракурсы. Дальше то что? Или вам легче становится жить от осознания того, что кто-то несовершенен? Грустно это читать....не обидно, а именно грустно...почему же у нас люди, порой, такие недоброжелательные?(( – недоумевает Виктория. – Ведь жизнь – бумеранг! Улыбнись и тебе улыбнуться в ответ! Добра вам!».

Однако народ так просто не угомонился. «Держите свой профиль открытым – будьте готовы к различным мнениям, в том числе и к правде, а не только к лицемерному подхалимству», – обратилась к Лопыревой одна из подписчиц. «Я о Фоме, Вы о Ереме. Тут о женском макияже на мужчине, а не об неудачных ракурсах и перелетах. И Вам добра», – разъяснила ей свои слова другая.

И вот тут терпение светской львицы лопнуло. «Да я плевать хотела на твое мнение, неужели непонятно? Что за мания величия такая? Вроде написала, а вроде никто и не заметил)))) Стало легче? Здорово!» – написала Виктория.

Однако одним сообщением она не ограничилась. «Почему бы вам не описать погоду за окном? Или это не так приятно, как подмякать чужие недостатки? Представляете, если сейчас мы с Филом расскажем вам, что вам следовало бы доработать? Боюсь, от вашей самооценки ничего не останется, но я никогда не позволю себе подобных вещей. Я могу лишь на писать комплимент или пройти мимо, но нет...у вас иная психология)))) Добра вам, милая красивая неумная женщина. Лучше детьми займитесь… Критика должна быть конструктивной, а мнение обоснованным. К критике всегда открыта и более того – ценю дельные советы. Иллюзий по поводу себя не питаю и никогда не считала себя идеальной, о чем тоже писала не так давно. Тема закрыта», – оставила за собой последнее слово разгневанная модель.

Комментарии
Copy
Наверх