Бритни Спирс призналась, что платит своим сыновьям (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Известная американская исполнительница Бритни Спирс рассказала о своих сыновьях-погодках и призналась, что платит им. Однако речь идет не о деньгах, а об игрушках.

Певица Бритни Спирс стала лицом обложки известного журнала People. Вместе с ней издание украшают двое ее детей от брака с танцором Кевином Федерлайном, девятилетний Шон Престон и восьмилетний Джейден Джеймс. 33-летняя исполнительница призналась, что наконец нашла свое место в жизни. "Я счастлива так, как не была никогда", – заявила Бритни, пишет dni.ru.

"Мои дети – на первом месте", – подчеркнула Спирс. Сейчас артистка вместе с мальчиками живет в Лас-Вегасе. Она рассказала в интервью, что, как бы ни была загружена, все равно находит время на своих детей и считает домашнюю работу приоритетом. Бритни призналась, что в воспитании мальчиков у нее есть свои особенности. "У нас есть система поощрений, которая помогает мотивировать их", – сообщила певица. За хорошее поведение мальчики награждаются одной игрушкой в месяц.

Также Бритни поведала изданию, что ей нравится узнавать своих сыновей с разных сторон. Так, Спирс отметила, что старший, девятилетний Шон, очень упрямый, в то время как младший, восьмилетний Джейден, гораздо спокойнее и тише. "Если ему что-то не нравится, он это обязательно скажет. Но у него большое сердце, он – хороший малыш", – охарактеризовала Шона Спирс.

Бритни добавила: "Джейден – сладкий, очень тихий, весьма смешной. Он восхитительный – настоящий маменькин сынок". Также артистка рассказала о своих романтических отношениях с Чарли Эберсолом, с которым она начала встречаться около полугода назад. Певица сообщила, что ее дети "относятся к нему действительно хорошо и они вместе весело проводят время". Артистка отметила, что у ее нового возлюбленного есть потрясающее свойство снимать с сердца груз и улучшать настроение. Однако, стоит ли в ближайшее время ждать от влюбленных свадьбы, Бритни Спирс предпочла не сообщать.

Thanks @JeffLipsky for taking such a beautiful photo of my boys and me! New @Peoplemag cover out this week!

A photo posted by Britney Spears (@britneyspears) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх