Видео: на концерте Брайана Адамса в Риге не обошлось без сюрпризов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TVNET/Мартиньш Отто

Вчера в Арена Рига прошел концерт всемирно известного канадского музыканта Брайана Адамса. Успешная карьера Брайана Адамса длится уже три десятилетия и его 15 альбомов были проданы тиражом более 55 миллионов копий по всему миру.

Первая часть концерта, по утверждению самого Брайана, была посвящена 30-летию его альбома «Reckless». В рамках этого посвящения певец исполнил такие популярные композиции, как «Heaven», «One Night Love Affair», «It's Only Love», «Somebody», «Summer of '69», «Run to You», а также и некоторые не очень популярные, но не менее яркие и зажигательные композиции.

Ну а дальше - лучше. Одна за другой на зрителей посыпались знаменитые баллады «Please Forgive Me», «(Everything I Do) I Do It for You» и другие.

Не обошлось и без сюрпризов. Остряк Брайан выбрал из зала девушку и попросил ее танцевать под одну из песен. Девушка отнюдь не растерялась и не смутилась тем, что ее изображение транслировалось на большой экран, а с достоинстовом справилась с задачей.

«Ты невероятна», - был вердикт Брайана. Зал неистовствовал и требовал больше и больше песен!

Бис, на который вышли музыканты продлился почти столько же сколько первая часть концерта. А прощался с Ригой Брайан со слезами на глазах. «Что может быть прекрасней, чем то, когда люди поют вместе? Это магия!», - сказал артист перед тем как попрощаться с латвийской публикой до, надеемся, следующего раза.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх