Прислушайтесь к советам астрологов: гороскоп на 26 марта для всех знаков зодиака

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Фото иллюстративное
Секс. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Читайте гороскоп на 26 марта 2015 года для всех знаков зодиака от портала tochka.net.

Овен

Сегодня вы можете несколько преувеличивать свои возможности. Постарайтесь не принимать рискованных решений. Не обещайте больше того, что вы действительно можете сделать. Как показывает практика – честность по отношению к себе всегда приносила только успех. 

Телец

Постарайтесь не принимать близко к сердцу все, что вам придется сегодня выслушать в свой адрес. День полный сюрпризов и неожиданностей. Вам стоит заняться практическими вопросами. Вам сейчас необходима элементарная стабильность, которая принесет покой вашей душе. 

Близнецы

Этот день великолепен во всех отношениях, особенно это касается встреч и общения с другими людьми. Попробуйте увидеть за деревьями лес. Так вам будет легче сформировать основополагающие цели, которые помогут в построении ближайших планов.

Рак

Этот день пройдет позитивно, если вы не будете обращать внимания на ряд лишних нюансов. Постарайтесь не принимать близко к сердцу слова других. Ближе к вечеру стоит еще раз переоценить все произошедшее. Тепло и уют домашнего очага позволит вам расставить все точки над «и».

Лев

Замечательный день для решения ряда важных вопросов. Не стоит предаваться грезам. Отнеситесь серьезно к поставленным задачам. Постарайтесь не принимать близко к сердцу все замечания в свой адрес. В них есть истина, которая вам необходима.

Дева

Яркий день, когда стоит уделить больше внимания себе любимому. Не стоит превращать жизнь в погоню за мечтой. Иногда полезно просто остановиться и насладиться моментом пребывания в настоящем. Верьте себе и своим чувствам.

Весы

Сегодня вам стоит больше времени уделить себе и близким людям. Сегодня вы можете встретиться с человеком, которого давно не видели. Постарайтесь не принимать близко к сердцу слова других. Обратитесь за советом к своей интуиции. Она позволит вам лучше понять себя и других.

Скорпион

Сегодня вам стоит посмотреть на ситуацию со стороны. Постарайтесь понять других людей и посмотреть на мир их глазами. Ваше мышление и мышление других не всегда может совпадать. А потому вам не стоит огорчаться по пустякам.

Стрелец

Сегодня вам стоит больше времени уделить встречам и общению с другими людьми. Вы можете узнать нечто, что вас удивит, а потому вам стоит отнестись ко всему происходящему с долей иронии. Постарайтесь не принимать скоропалительных решений.

Козерог

Сегодня вам стоит уделить больше времени своему окружению. Замечательный день для тех, кто стремится к комфорту и искренности в общении с другими. Сегодня вам удастся найти золотую середину. Постарайтесь не предавать себя и свои принципы.

Водолей

Сегодня вам стоит больше времени уделить постановке новых задач и планов. Не стоит мелочиться – смотрите глобально. Ваши желания – это и есть ваше будущее. Просто разрешите себе хотеть. От вас много не требуется – просто будьте собой.

Рыбы

Вам не стоит обижаться на себя за ряд ошибок и недоразумений. Это происходит потому, что вы мало верите себе и больше доверяете другим. Обратитесь внутрь себя. Там есть ответ на все ваши вопросы. Ваш мир насытится гармонией, если вы сумеете проложить путь от логики к сердцу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх