Драка на НТВ-Мир Эстония: жена изменяла мужу с его братом? Чьи дети?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В программе «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским часто обсуждаются скандальные темы. В одном и последних сюжетов героиней передачи стала многодетная мать, которая требовала признать бывшего мужа отцом двоих ее детей. Но мужчина объявил себя бесплодным, а значит, свободным от алиментов. Запутанный семейный конфликт в студии ток-шоу закончился серьезной потасовкой.

Мужчина ушел к молодой любовнице и объявил себя бесплодным, чтобы отказаться от собственных детей и не платить алименты. Но его бывшая жена, которой нечем кормить детей, уверяет: она мужу не изменяла и именно от него родила средних сыновей. Мужчина же сомневается в своем отцовстве и утверждает, что жена изменяла ему с собственным братом.

Споры о том, зачем мать четверых сыновей заселила в дом любовника, выдавая его за своего брата, и чьих детей на самом деле воспитывает женщина, оказались жаркими. И в какой-то момент конфликт перерос в драку, к которой присоединилась в том числе и сама многодетная мать.

Программа «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским выходит на НТВ-Мир Эстония с понедельника по пятницу в 18:00.

Тема сегодняшнего выпуска: «Внебрачные дети Запашного и другие дети, которых скрывают знаменитости».

Комментарии
Copy
Наверх