Фото: смотрите, как Кончита преобразилась к «Евровидению»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кончита Вюрст
Кончита Вюрст Фото: SCANPIX

Иностранные СМИ обсуждают новый имидж триумфатора «Евровидения-2014» Томаса Нойвирта, известного под сценическим псевдонимом Кончита Вурст. Принесшая победу Австрии в прошлом году на песенном конкурсе «женщина с бородой» обновила свой облик к весне.

Нет, обожаемая европейцами Кончита не избавилась от растительности на лице или от роскошных длинных прядей. И она по-прежнему носит шпильки и прочие прелестные дамские предметы одежды. Однако и Вурст весной захотелось перемен, поэтому она отрезала челку, пишет dni.ru.

Теперь кокетливая чаровница стреляет в мужчин глазами из-под небрежно лежащих на лбу косых прядей. Поклонники артистки пришли в восторг от ее нового, загадочного и утонченного образа, за несколько часов поставив ей несколько тысяч лайков. «Доброе утро! Прекрасного дня всем!» – подписала эффектный кадр воодушевленная Кончита, а фанаты, как обычно, засыпали ее комплиментами.

Те немногие, кому стриженая челка Вурст не понравилась, выразили надежду, что это очередной парик, которые певица меняет не реже, чем перчатки. Правда, в отличие от Ким Кардашьян и Джареда Лето, Кончита остается верна своему темному цвету волос и пока не поддается охватившей мир моде на платиновый блонд.

Однако еще не вечер, и остается только догадываться, какими невероятными нарядами порадует зрителей «Евровидения-2015» артистка. Вурст назначена ведущей международного певческого конкурса. Организаторы действа обещают немало сюрпризов от Кончиты, наделавшей много шума в прошлом году во время своей победы.

Комментарии
Copy
Наверх