Кристина Асмус показала свою сестру: это что-то удивительное!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Асмус.
Кристина Асмус. Фото: Korotayev Artyom/ITAR-TASS

23-летняя сестра российской актрисы Кристины Асмус невероятно молодо выглядит. Но, как оказалось, родственница звезды вовсе не подросток, а уже молодая мама.

Кристина Асмус представила поклонникам свою родную сестру. Ранее актриса делилась семейным фото, но ни разу не рассказывала о младшей сестренке. На этот раз подписчиков актрисы в Instagram поразило не столько внешнее сходство девушек, сколько те факты, которыми поделилась о сестре сама звезда, пишет TVNET.

«Это моя малышка, моя младшая сестренка. Ей 23, она замужем, и есть ребенок. Персональный фитнес-инструктор», - представила родственницу Кристина. На восторженные возгласы поклонников о моложавости ее сестренки Асмус ответила лишь небольшим комментарием: «Это у нас семейное».

К слову, родственница супруги Гарика Харламова и впрямь выглядит весьма молодо. Очаровательной блондинке на вид сложно дать и 16 лет. «Я в свои 14 так не выгляжу»,

«Ребенок еще», «Ваша семья ест молодильные яблоки? Выглядите как школьницы», - прокомментировали снимок подписчики микроблога Кристины Асмус. Следует отметить, что, ко всему прочему, сестры еще и очень похожи. Многие принялись шутить, что если вместо актрисы на экране или на сцене окажется ее родственница, зритель не заметит разницы. Похоже, замечания поклонников польстили звезде сериала «Интерны», и, возможно, в будущем она будет чаще публиковать семейные снимки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх