Судебные приставы гоняются за звездами сериала «Реальные пацаны»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актеры из сериала «Реальные пацаны». Фото иллюстративное
Актеры из сериала «Реальные пацаны». Фото иллюстративное Фото: http://obsydim.ru

Пермские приставы арестовали счета актеров популярного сериала «Реальные пацаны» и резидентов Comedy Club. Их долги перед налоговой службой, пенсионным фондом, ГИБДД, а также за услуги ТСЖ, исчисляются десятками тысяч рублей.

Финансовую задолженность перед государством имеют звезды «Реальных пацанов» Игорь Ознобихин, Зоя Бербер и Антон Богданов, а также участники рейтингового юмористического шоу Comedy Club Гавриил Гордеев и Олег Верещагин.

По данным регионального управления Федеральной службы судебных приставов, Игорь Ознобихин должен налоговой более 28 тысяч рублей. «Актер является индивидуальным предпринимателем, имеет расчетный счет, с которого сумма долга будет списана полностью», – цитирует ТАСС официального представителя ведомства.

Зоя Бербер не выплатила государству более 84 тысяч рублей за услуги ТСЖ. С ноября 2014 года приставы удерживают зарплату актрисы на основном месте ее работы – в «Пермском академическом Театре-Театре». Также в настоящее время решается вопрос ограничения выезда звезды «Реальных пацанов» за пределы России, потому что она ни разу не предпринимала попыток погасить свой долг.

Коллега Зои Антон Богданов обязан выплатить более 57 тысяч рублей налоговым органам, пенсионному фонду и ГИБДД. «Движений по счетам, зарегистрированным на имя Богданогва, не производится. В результате постоянно направляемых запросов приставам лишь единожды удалось обнаружить на банковском счете должника около 900 рублей. Средства были тут же списаны», – отчитались в ведомстве. Приставы собираются арестовать автомобиль актера и продать его в счет долга.

Резидент Comedy Club Гавриил Гордеев обязан выплатить Пенсионному фонду и налоговой службе более десяти тысяч рублей, а на Олеге Верещагине числятся не погашенные 400 рублей за услуги мобильной связи.

Комментарии
Copy
Наверх